healthlife - вопросы здоровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » healthlife - вопросы здоровья » Психология » Биополимодулятор для поджелудочной железы


Биополимодулятор для поджелудочной железы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

День добрый! Интересует опыт использования и отзывы при панкреатите Биополимодулятора - как долго принимали, какие результаты. Смотрел передачу об этом биополимодуляторе, но интересует конкретика по моему заболеванию. Спасибо.

0

2

Подскажите пожалуйста, способен ли излечить от ВИЧ? И если да, то кому помогал?

0

3

Вылечить вич совсем только одним биополимодулятором -вряд ли, скорее повлиять на укрепление иммунитета и соответственно поспособствовать  основному лечению.

0

4

Принимаю Биополимодулятор давно, лет 6 уже. Точно могу сказать, что на весь ЖКТ он действует заметно (если конечно у вас функциональные нарушения, а не врожденная например дистрофия сфинктеров).

0

5

Тоже пью воду с биополимодулятором от простатита, и стал замечать что и само либидо как-то повысилось. Не знаю временно или нет, но неплохо бы так и дальше чтобы осталось))

0

6

Имею проблемы с поджелудочной железой и ферментами, организм трудно справляется с белком. Принимаю Биополимодулятор 3-й месяц. Кал стал более коричневым, знанчит билирубин стал связываться и выводиться, это очень хорошо. Тяжесть в жулудке после приема пищи тоже уменьшилась. Если так пойдет дальше,планирую отказаться от ферментных препаратов.

0

7

Скажите пожалуйста, какой состав биополимодулятора и как считаете, чем лучше укреплять ребенку иммунитет биополимодулятором или иммуномодулятором.

0

8

Биополимодулятор и иммуномодулятор - это и абсолютно разные слова, и несовместимые понятия, а главное разный принцип действия. Иммуномодуляторы- это, как правило химическая стимуляция иммунной системы и лучше без острой необходимости ими не пользоваться, тем более ребенку.

Биополимодулятор - способствует функциональной настройки клеток всего организма. Восстанавливает клеточный энергообмен и обеспечивает формирование собственного запаса "энергетического субстрата", что позволяет организму естественным путем, более качественно использовать генетические механизмы регенерации и самовосстановления. То есть модулирует собственные функции органимзма делая его самодостаточным. Насколько мне известно биополимодулятор производится на водной основе с использованием голограммно-волновых технологий, полностью исключая химические компоненты, что для меня лично архи-важно.

правильно работающий организм - это организм, не испытывающий дифицита энергии. (Луи Пастер).

0

9

День добрый! Интересует опыт использования и отзывы при панкреатите Биополимодулятора - как долго принимали, какие результаты. Cмотрел передачу об этом биополимодуляторе, но интересует конкретика по моему заболеванию. Спасибо.

У меня простатит, тоже применяю модулятор, но как то без серьезных проблем идет устранение воспалительного процесса в простате, небольшая чувствительность есть когда по нужде хожу, в целом прогресс есть - струя пробивается.

0

10

Помогает ли биополимодулятор при панкреатите? Есть отзывы?

0

11

Воздействует ли биополимодулятор на псориаз?

0

12

Может ли Биополимодулятор способствовать нормальной жизнидеятельности при диагнозе рассеянный склероз? Сыну 25 лет, явных признаков заболевания, кроме головных болей при смене погоды и переутомлении, не замечено.

0

13

Был вопрос про панкреатит, у меня такая же проблема. Принимаю на данный момент полтора года. Острого приступа не было ни разу за это время. Анализы сначала прыгали в разные стороны, сейчас постепенно все устаканивается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » healthlife - вопросы здоровья » Психология » Биополимодулятор для поджелудочной железы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности